Безвизовый въезд в Македонию для россиян продлен на год

...
10.03.2016

Македония в одностороннем порядке вновь продлила безвизовый въезд для россиян. По информации Посольства РФ в Македонии, российские граждане могут въезжать в эту страну без визы до 15 марта 2017 года.

Гражданам России для въезда на территорию Македонии достаточно иметь заграничный паспорт и страховку. Этот порядок распространяется только на краткие поездки — находиться в Македонии без визы можно не более 90 дней в течение каждых шести месяцев, считая с даты первого въезда.
Для граждан РФ, которые намереваются осуществлять трудовую и предпринимательскую деятельность на территории Македонии либо отправляются для получения образования в македонских учебных заведениях, необходимость получения виз сохраняется.


...
... Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru PRchecker.info В ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки Каталог сайтов Всего.RU доска объявлений Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий Каталог Путешествий Туристический рейтинг. Настоящий ПР trinconsalt.ru trinconsalt.ru Tic/PR Отзывы о турфирмах и туроператорах